слушоити, мне тут вот чего, понравелся смартфон Гэлакси S5 мини. хочу +++

себе такой. вот такой вот
нормальная же весчь. дайте мне 20000 рублей?? или оформьте на себя кредит, я вам пообещаю, что буду сам платить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
почему я открываю ссыль а смартфона нет??? все картинки есть а та шо для смартфона нет-почему??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ведётесь вы все на красивые фантики...а то что он своих денег не стоит пофигу...памяти мало,разъём нестандартный,экран гамно...купи китайца за 3 тыщи и не парься...
Мудрец (15421)
что бы купить что-нибудь ненужное-надо сначала продать что -нибудь ненужное,а у нас денег нет
Верховный Наставник (146022)
А я почему то равнодушна) А вот мимо красивого нижнего белья пройти не могу) Если бы муж знал,сколько оно стоит,его бы Кондратий обнял)
Наставник (60496)
Купи Not хотя бы первый проблем знать не будешь, поверь он сделает эту пятерку. По цене дешевле.