Что за дрянь у меня выскакивает на смартфоне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77676)
Ответ на Ваш вопрос можно найти здесь

Лучший ответ по теме:

1) почистить историю и кэш браузера, сбросить все настройки, включая настройки оповещений для всех сайтов, независимо от конкретного названия приложения. Часто этого бывает достаточно
2) если п.1 не помог - зайти в настройках телефона в диспетчер приложений, найти используемый браузер, открыть его настройки и нажать "удалить данные" или "очистить данные".
3) hardreset (возврат к заводским установкам) с предварительным резервированием всех важных данных - если не помогло по п.1 и п.2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Ого! Как жаль что никто не ответил(((
У меня такая же проблема. Последние пару дней.
Достала нереально! Сначала грешила на свой UC browser.
Снесла его, потом снова установила. Всё равно выскакивает.
Вроде ничего такого не качала. Удаляю его из папок загрузки.
Бесполезно. И телефон чистила. Может вирус какой где подхватили?((
Не знаю тоже что делать((( Может ещё кто ответит. Привет!