Вот все эти люди, которые в общественном транспорте не читают, не таращатся в смартфон и даже не спят, а задумчиво смотрят перед собой, они что делают, осмысляют бытие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427051)
Я часто любила человеков напротив разгадывать,какая жизнь у них.....или думать о хорошем или прокручивать свой день.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
почему сразу? может, просто мечтают
Мудрец (24644)
О, это про меня.
Я занимаю место, где меня не тронут, выключаюсь от всего и просто отдыхаю, пользуясь невмешательством в мою жизнь.
Наставник (38329)
А это возможно в таком?)
Небольшая тренирововчка - и это просто сон в дороге.
Наставник (54923)
Эти несчастные наверняка забыли свои фоники дома. Бедняги))