Я ВОТ МНОГО ЧТО ВИДЕЛ ОБЩАЛСЯ И ЗНАЮ ЧТО ТУНЕЯДЦЕВ В СССР БЫЛО ДОКУЯ И СТРАНА ИХ СОДЕРЖАЛА МОЖНО СКАЗАТЬ))ДАЛЬШЕ ВНУТРИ БУДЕТ))

ТАК ВОТ ОНИ НИКУЯ НЕ ЗАРАБАТЫВАЛИ ТОГО ЧТО ПОЛУЧАЛИ))
И СЕЙЧАС КСТАТИ В ГОС УЧРЕЖДЕНИЯХ ТАКИХ ТОЖЕ ХВАТАЕТ))
ТАК ВОТ ЗА ЧТО ИХ ЦУКА ДОЛЖНЫ СОДЕРЖАТЬ, ДАВАТЬ ОРАЗОВАНИЕ И ВСЕ ТАКОЕ, ЕСЛИ ОТ НИХ ТОЛКУ НЕТ, ХОТЯ ОНИ УВЕРЕНЫ ЧТО ОНИ ДОКУЯ ДЕЛАЮТ))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
теперь тунеядцы называются слугами народа, депутатами