Вот скажите мне..- а зачем нам ,всей стране, - знать и обсуждать ,- реально отравился Алибасов или ради пиара всё это было? или как старый Краско-ушел в монастырь или нет?!

Ну и нафиг нам всё это знать и обсуждать ? зачем это по ТВ нам втюхивают?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (71280)
В эту нишу очень сложно попасть, вот несколько журналистов это сделали. Нам с вами может и не интересны эти темы, а некоторые живут этим, от нечего делать. Особенно Малахов в фаворе у всех, столько грязного белья переворошил, от этого рейтинги высокие у каналов....да и вся элита перед ним расстилается, каждому хочется, чтобы их не забывали, и идут на всё, а ему очень приличные гонорары идут, и чувствует себя значимым. Вообщем, сейчас время хлеба и зрелищ.....да и людей от проблем жизненных отвлекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)

Бари Алибасов я знаю ваще был крут когда был молодой..внешность интересная)) а щасз это старый пердун на мой вкус))
Верховный Наставник (104210)
Пипл хавает.Поэтому.
Верховный Наставник (111911)
и про Порошенку расскажи.
нафига нам этот Порошенко ?

а то тут некоторые этого Порошенко упоминают чаще радиоактивного пепла
Наставник (54686)
они за приглашение на передачу требуют млн гонорары, а мы налогами эти гонорары обеспечиваем
Верховный Наставник (126227)
Мозги лохам забивают чтоб отвлечь от проблем...народ быдлом тупым выставляют...на те хавайте бредятину...фуууууууу....противно все это...эти типа олигархи-клоуны пиарятся ради денег и славы...
Верховный Наставник (148075)

С чего вы взяли, что всей стране? Обсуждаются эти темы только на Первом канале и на канале Россия-1. И смотрит эти передачи только та, незначительная часть зрителей, которым нравится смотреть передачи такого вида. А для других зрителей есть ведь еще 80 каналов! Почему вы их не смотрите? У вас не показывает телевизор? Купите цифровую приставку, включите канал"Рыбалка" и будет вам счастье.