Ну вот вы мне все же скажите-если я очень много знаю народу на проекте-со всеми дружелюбна и улыбчива,общительна-я -что-дура?И так нельзя?Ну-всем улыбаться всегда?и радоваться что вижу?

Просто один чел сказал-что я всем просто навязываюсь.
Может быть это правда?((((
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78723)
Многим здесь что-то говорят. Порой то, что не соответствует действительности. Но лучше всего о себе знает сам человек. А мнение других пусть останется при них.
Не расстраивайтесь. Улыбайтесь и радуйтесь жизни. Умный человек обзывать другого не будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (240784)
И я те рад.
ну я бы не стал улыбаться тем кто помои льёт на окружающих, чего за зря зубы скалить
Верховный Наставник (144270)
Если это так- то мне такое навязывание очень нравится...
Верховный Наставник (104718)
брехня!)) мы тебе рады!)))
Кто этот человек??? который сказал
Верховный Наставник (213125)
Что-то я не припомню, чтобы ты ко мне навязывалась. Я тебя вообще не помню и не знаю, хотя старожитель здесь.
Мнение одного человека так влияет на тебя?
Ты просто мнительна
Просветленный (794097)
???? Явно же глупость сказал, вонючка.
Привет!))
Гроссмейстер (9018)
да это он так заигрывает,намекает чтоб пристала!завидует!стоит ли слушать ущербков?плюнь на плеш ему и пошли к лешему.привет
Наставник (95613)
Не припомню, чтоб ты мне навязывалась)))))