вот интересно выражаются? где так учат говорить ? вроде так сказал много а можно было сказать

(C) Interfax 21:35 26.02.2019
США-РОССИЯ-САНКЦИИ-КРЫМ

США будут усиливать антироссийские санкции, пока Крым не вернется в состав Украины - Волкер

" как все было так и останется, и вообще я не владею информацией на данный момент"
Киев. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - США продолжат санкционную политику в
отношении России до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины, заявил
специальный представитель Государственного департамента США по вопросам Украины
Курт Волкер.
"США не принимают и не поддержат осуществленную Россией аннексию Крыма. Россия,
поддерживая свою оккупацию, массово нарушает права человека. Мы продолжим
сохранение и усиление санкций до возвращения Крыма", - написал он в своем
аккаунте в Twitter.
Пч вч
сползла фраза
можно было сказать " как все было так и останется, и вообще я не владею информацией на данный момент"
Дополнен 5 лет назад
мне иногда кажется что у политиков сдельная оплата и рейтинги
и что б про них не забыли они мелькают со всякой лажей к месту и не к месту
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
А этот перец демократный крымчан спросил?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Однако товарооборот с США почему-то растет.
Наставник (50247)
этому действительно специально учат, это часть риторики.
серьезный предмет, занимающий не один семестр, в зависимости от специализации конечно