А Вы знаете, что у многих есть родственники в разных странах?И мы общаемся?И враньё сразу видать!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132797)
Хах, да канэш! Даже в Колхозе у народа есть Городские Родня и Кенты, у меня Кентуха лучший со школы-ща в Москве двигается (через полстраны, как не дальше), в Колхозе есть люди, как ВЕРНУВШИЕСЯ из Германии и Израиля, так и свалившие туда на ПМЖ и прижившиеся и поддерживающие связи с Родней и Кентами в Колхозе.
Про бывший СССР уж ваще молчим.
Так что-ВСЕ вылезет-базара нет :)))
Здрастя :))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
А вы знаете, что нервы, которые идут от глаза к мозгу, в 26 раз толще, чем те, которые идут от уха? )
Верховный Наставник (144270)
Так и есть. Но знакомые с Украины говорят разные вещи- хотя живут почти рядом.
а некоторые так и вообще в разных странах сами живут.
Наставник (38466)
абсолютно верно...))))))))
Верховный Наставник (180749)
Я знаю, что фракции моей Души живут в разных странах. Но я с ними в теле не знакома.