У тебя было так, что на написание одного ответа тебе понадобилось более 10 минут, и почему?))Неужели так долго можно писать?))или у тебя часто бывают длинные ответы - начиная с картинок и материалов с инета?)) Вот ты старался старался..... на весь лист н

....настрочил... а ЛО другому дали...
щас многие скажут опять - дело не в ЛО....

ну ну....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
было и тут, и там.
когда "крутилась" около вопроса, тема была интересная, но глубокая...ответ занимал не 10 минут, бывало даже пол дня. Пол дня в раздумьях и потом ответ рождался.
Не люблю отвечать " в муках" и когда понимаю, что спрашивающему будет не особо интересно, даже тоже видео смотреть, чтобы понять задумку, мои мысли в ответе.
И да были ЛО отданные не по заслугам, а по дружбе, другим. Бьет по самолюбию немного, но от того лишь, что сама виноватая, много от себя вложила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242193)
На написание каждого ответа у меня ушло более 50-ти лет. :)
На Мэйле бывало принципиально писал долго и красиво во всяких ГиСах или в Животных, Растениях, но там был элемент игры, коего здесь к сожалению уже нет
Верховный Наставник (179223)
Это Вы,сударыня,сейчас с кем разговариваете??))))))
Гроссмейстер (5062)
не не не не не....вот ты это все забабахал, а потом хе.рак и передумал, и удалил сей шедевр к едреней фене...вот это облом, вот это титанический Сизофов труд...а ты сидишь довольный и счастливый и похрену что сам отказался от ЛО)
фига ты настрочила)))) я аж растерялась))) а прикол писать писать ,отправляешь с улыбкой джокера,а вапрос удалили уже))))))
Наставник (26308)
Я люблю все делать быстро. Не смогла бы столько времени корпеть. А по поводу ЛО вообще не запоминаю кто мне за что их дает.