И откуда только эти "революционеры" берутся? При многоуважаемом Ильиче, вообще только одна партия была. А Светик Алилуева, так вообще только алмазами страны заведовала, а коррупции никакой! И ведь все сидели молчали, и при ужратом, не-е-е, ни од

ин не выходил на митинги, тем паче несанкционированные...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это при многоуважаемом Кобе стала одна партия.
А при многоуважаемом Ильиче партий было много. И все революционные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
«...они борются за своё право. За право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться.
И это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст...».
Действительно — если удача сопутствует революционеру, через какое-то время он таки прорывается во власть.
Это хороший приз, особенно если учесть, что даже неудачные попытки прорыва нередко щедро финансируются заинтересованными сторонами.

Однако если с революционерами всё понятно, то вот с теми, кто революционеров поддерживает, ясности гораздо меньше.
Никаких ощутимых «плюшек» от своих убеждений эти «несогласные» господа не получают, поэтому приходится заключить, что сражаются против «кровавого режима» они из идеологических соображений — так как считают своё дело правым.
С чего ты взял, что при Ильиче была только одна партия! Ты плохо знаешь историю. Сразу видно, что ты не в России живешь. В 1917 году в России было много партий. Партия кадетов насчитывала 400 тыс чел, партия эсэров насчитывала 70 тыс чел, черносотенцы были очень многочисленная партия. Партия РСДРП была самая немногочисленная и насчитывала всего 10 тыс чел. Из этого количества в Питере было только 2000 чел. А после того как меньшевики отделились и перешли к кадетам там стало еще меньше народа. А вот после того как большевики под руководством Ильича совершили вооруженный государственный переворот, скоро действительно осталась только одна партия. Большевики на белый террор ответили красным террором и все остальные партии были уничтожены. А все вышедшие на митинг попадали в расстрельные списки. Вот поэтому все сидели молчали.