во, вспомнила, на что вы должны были мне ответить. почему при запросе "десять заповедей" выдаются разные варианты этой конституции? и если все сложить то уже больше десяти получается, а одной так часто цитируемой вообще ни разу не нашла???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211187)
что бы от сути их предназначения увести людей подальше в их размышления (подобно этому вопросу), а заодно и в споры .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363182)
конечно цитировать А.С.Пушкина
со всякими уточнениями отсебятиной разбавляя
довольно таки сложно. уж очень жёстко и ёмко писал исчерпывающе.
у Лукоморья дуб зелёный...
и то некоторые пытаются.
другое дело когда дело об взаимоотношениях начинают проповедовать
тут уж держись и брось камень тот кто без греха то в нашем грешном мире )
Ученик (152)
Так и есть