Так..Навеяло..А не пора-ли всю геральдическую. комиссию отправить в одну сторону-- "в карьер".. Поскольку эти старики --"Сидели при Сталине.. "Сосали писю" при Брежневе и только поднялись при Е.Б.Н.--(ВНУТРЯХ+++)

"Наши" "Новые русские", возомив себя "дворянами" (Титул им пожалован Российским Императорским Двором в эмиграции (изгнании) а ЛондоНе)), сразу потребовали герб...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Z
Мудрец (20537)
Мы тоже в своей деревне решили создать такую комиссию))
Какая глупость-неужели они надеются переписать историю?)
Придётся им подождать чтобы мы все ушли,те кто знает как всё происходило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Михалкова нельзя "в карьер" Его повыше надо, да за ногу.