был ли ты отважным октябренком, гордым пионером, принципиальным комсомольцем и преданным делу Партии товарищем?))) И при всем букете еще и развратным до безобразия?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723375)
Из пионеров выгнали, в комсомол не взяли.
"За прослушивание запрещенной музыки вражеского стиля хэви-метал"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
был развратным пионЭром..
Наставник (53710)
Партия освободила нас от химеры под названием совесть ...
Наставник (78195)
Вот это все, но в меру, без фанатизма и по обстоятельствам)))))
Верховный Наставник (111635)
Вот не надо. В СССРе секса не было.
Наставник (30665)
для советской самки было честью оплодотвориться от коммуниста, всякой буржуазно-либеральной скотине доставались обьедки со стола