Гонки на пазиках (и не только)-это весело? ))) И партия, и димон-типа не при чем, что это ЕСТЬ? )

У Бело-красного Мерса похоже либо ВСЕ НОРМАЛЬНО (и даже хорошо), либо-тянет резину (оттягивается) от своего, либо-проиграл (и тоже-оттягивается).
А зеленая Скамейка ПАЗика КРАСИВО щеманула )))
Вам по приколу такие зрелища? А сами-никогда не участвовали или не хотите поучаствовать?

Дарова всем )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (837631)
Если честно, я бы каждому второму маршрутчику ебало бил, как они себя на дорогах ведут.