А вот если бы была такая возможность - отправляться на экскурсию в прошлое - скажем только в один какой то год - ВСЕГО на ОДИН День - не больше. При этом НИКАКОГО вмешательства в прошлое - только просмотр. * ВЫ бы отправились? * И какой год (событие) бы в

И какой год (событие) бы выбрали бы?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (27874)
Много загадок можно было бы открыть)
Если смотреть со стороны и никакой опасности, то хотела бы
узнать, отчего погибла экспедиция Дятлова
с далека посмотреть-как взорвался Тунгусский метеорит и какой стала природа в окрестностях
как произошла Кыштымская катастрофа в сентябре 1957 года
Прочитала себя и задумалась...Почему-то тянет на ужастики?))
А из приятностей-как дедушка делал предложение бабушке. По их словам-было очень сказочно!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Если не вмешиваться, то ни в какой..))
В прошлое - нет, а вот в будущее с удовольствием)
Хороший вопрос. Скорее библейские события. День, когда Моисей вернулся с горы, а там бардак. Нагорная проповедь. День Воскресения.
Хранитель Истины (371180)
тогда уж никуда однако
Хотела бы погостить у гипербореев или у атлантов. Хоть одним глазком взглянуть на умников и умниц
Ученик (152)
В 1998 год, 13 января на то место и для того, чтобы не получилось, что получилось в этом году и в это время