Дружить,враждовать...Да просто нефиг мешать России и россиянам спокойно жить.+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У Запада свое понимание "дружбы с Россией", учитывая, сколько раз он на нее нападал!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дружить не хотят, а воевать не могут))))
Наставник (89922)
...да кто Ж им мешает???
...кто Ж к ним лезет жизни учить??
....куда Ж не глянь - Кремль всех учит!
Просветленный (738899)
Они даже с ослабленной гражданской войной Россией ничего сделать не смогли, чмошники.
А тут то куда лезут? По любому ядерный кулак под носом. Это же политика, а не родственные и дружеские отношения, пора бы понять.
Дружите, как бросите дружить, вам же хуже.
Если не верят, пусть у нерабов freedomных спросят.
Хранитель Истины (437413)
Потому что пиzдов можно отхватить...)))
Верховный Наставник (131700)
мда, газетенка то того...фейки любит