Возможно я просто " заточена" под Россию, но...где еще так можно свободно жить?)))))

посмотришь законы и запреты и понимаешь- чихнуть нельзя, а гордятся демократией))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50247)
живу по-сути в двух странах и большой разницы не ощущаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комфортно только ворью и структурам их охраняющим
Наставник (49862)
Нет, просто надо пробовать. Конечно можно считать себя особо эксклюзивно заточенным не пробовавши хотя бы пару мест. Свободно можно жить очень в во многих местах. При чем свободней.
Верховный Наставник (110919)
При всем при том... Ты знаешь, машину водить в Германии намного легче, чем в Египте, где о правилах имеют очень поверхностное понятие...
Знаток (463)
есоиб законы выполнялись жилаб богаче и свободнее...а так планка у тя таки гдето на совковом уровне
Мудрец (24414)
на самом деле очень зависит от человека. Кто-то не сможет жить в Европе, а кому то наоборот - там легче.
Легче в том, что ты знаешь - есть законы, так и будет, как в них написано.
Но нашим людям сложнее по мелочам выполнять какие-то требования.