Почему в России во всем пытаются превзойти Запад, тратя огромные средства на это? А не просто, живут

своими традициями? Почему приглашая Обаму в Москву, стремятся накормить самыми изысканными блюдами. А не обычными пельменями с квасом, в обычном кафе или ресторанчике?
Как это делал сам Обама, пригласив Медведева (тогда еще президента), поел с ним обычных гамбургеров в обычном кафе, на обычной улице, обычного квартала города, где обычный забор, схожий с забором в российской деревне, разве только не забытый и ухоженный , окрашенный? Вез всякой показухи? http://www.youtube.com/watch?v=_KR4S4ge114
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50459)
богатых иностранцев трудно отличить от бедных, у нас же любят показуху устраивать, порой за последние деньги при этом говоря что бы как у людей было..

а вообще если бы Россия жила экономно и тратя деньги именно на самое нужное то мы бы жили очень хорошо