Поймите..я не фанат национальности...я просто Люблю Россию с ее не предвзятой историей и хочу чтоб Россия процветала, по скольку живу в России и чувствую себя россиянином...вы сами чувствуете себя россиянинами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (11529)
Взаимно. Рассвет России не за горами, но все зависит от менталитета. Когда будем прагматичные как немцы, японцы, трудолюбивые и сплоченные как китайцы итд. - равных нам не будет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
а как правильно, россиянами или россиянинами
)
Верховный Наставник (127332)
Русским я себя чувствую и в моём понимании русский-это не национальность,а МНОГОнациональность.
Наставник (36417)
когда это укропия стала россией
Русский язык выучи сначала. А потом и историю. Непредвзятую.....
Наставник (45898)
"Чувствуют" те...кто переехал жить в Россию.
А я родилась в России.
Я - и есть Россия.
Да, я считаю себя россиянином. Но некоторым это не нравится.