90 % населения России спокойно живут,работают,растят детей ,занимаются увлечениями и даже не

предполагают как отличать либераста от патриота или еще какого з а д р о та.......
А многие даже и слов таких знают..
Зато вся эта куетень в виде патриотов,либерастов,ватников и еще куй знает кого,грызется между собой и ссылается на народ,которой про них ни сном ни духом)))))))))
А вы говорите на Украине цирк...Цирк и дебилизм везде,но на этом сайте его особенная прогрессия!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Согласен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
99,999% населения России об этом сайте ничего не знают. А это почти на 10% больше спокойно живущих. Есть повод для размышления.
Хранитель Истины (284009)
У меня один знакомый верующий думает, что до сих пор Алексий у нас)))
Верховный Наставник (105901)
Согласен. Эти 90 % даже не предполагают об этом.
А всё потому, что они даже понятия не имеют о су-
ществовании "Томских ответов".
Просветленный (594026)
Украина была ближе к Европе когда отделилась .в РФ все сложнее и запущенее.но если вспомнить рейтинг Пупкина -меньше 25% ,то население не разучилось ещё думать и спокойно они не живут .так что 90 -это вы хватили ..
Ну это ты напрасно так думаешь о простом народе. На любой трамвайной остановке в течении 10 минут спонтанно организуется ОПС... И я не слышала что бы кто то ворюг поддерживал.

Ближе нужно быть к народу.
Верховный Наставник (116913)

Наставник (35281)
Ну это уже получается аля-Макаревич.
80-дебилы, а я в 20-ти
Хранитель Истины (448015)
Все правильно. Здесь, на нашем российском сайте, собрались пользователи, получившие психическую травму при распаде СССР или ставшие эмигрантами. Они упорно и ежедневно приходят на наш российский сайт. Их таких тут примерно 70%. Они злятся, ненавидят, льют дерь мо и желчь, обзывают нас, россиян. Причем обзывают и оскорбляют ни за что. В обычной реальной российской жизни этого нет. Это наблюдается только в соцсетях. Привыкайте уж, что в соцсети вы встречаетесь с психопатами, с неуравновешенными людьми, которые не нашли места в жизни. Они несчастны, одиноки, психически подавлены, у них нет ни семьи, ни детей, и поэтому они агрессивны и производят впечатление неадекватных людей. Все они при развале СССР получили посттравматический синдром. Это психическое заболевание. Не лечится. Поэтому не старайтесь убедить иностранцев в том что они неправы. Вы их не убедите. Не старайтесь убедить местных либерастов, которые ненавидят свою страну в том что они неправы. Вы их тоже не убедите. Они себя психами не считают и живут в причудливом и искаженном мире. Они вас не поймут. Для них вы не правы. Не правы и все!
Вы были правы когда сказали, что вся эта куетень которая грызется между собой и ссылается на народ это никто. Народ не знает про них ничего ни сном ни духом. Большинство из тех, кто приходит сюда из-за рубежа это нелюди. Их уже несколько раз удаляли с сайта за нарушения. Но, они заводят новые допакки с такими же именами и снова приходят сюда, снова грызутся, оскорбляют, скандалят... Психически больные. Имейте это в виду. Тут особый мир. Сюрреализм, совмещение сна и реальности. Сюрреалисты действуют без оглядки на реалии современного мира, на рациональную эстетику, используя фантасмагорические формы...