Да. Мы патриоты. Мы любим Россию. Мы просто живем в другом месте.(с)Что думаете?

это сказал один из участников американской группы Рэд Элвисы.
ладно,что бы вы не напрягали ватку,это для вас палка о двух концах
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ссыли нет.Врут заразы.Скоро чесать наверно приедут. Знают,што мы любим тех,кто нас любит )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838008)
И каким концом тебе эту палку в неадекватное отверстие вштырить ?
Наставник (30663)

Мудрец (15113)
погань!идинахуй!
А чо думать-то? Ну сказал и сказал. А причём здесь напряг и палка ваще не въехал...