Гроссмейстер (9209)

когда уже Россия со всеми поругается и заживет спокойно,никто ей не будет мешать процветать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (50247)
одно другому не мешает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35025)
а для чего???
Верховный Наставник (149636)
Ой,и не говори..
Верховный Наставник (135804)
Вообще то не мы первыми начали , не нам и завершать . Но зубки свои показали .
да уже почти никого не осталось.
Наставник (47883)
Да. Давно надо было. А то очень без процветания скучно
А ещё кто-то остался? Вчера братушек пинали... А да, ещё сербы остались...
Хранитель Истины (341928)
Таких друзей продажных как в гейропе лучше послать по дальше. Кто хочет полизать задницу обаме пусть становятся в очередь

Хранитель Истины (399407)
Да никто уже и не мешает. Вы заметили, что о Китае больше ни слова? Потому что заключённый этой весной гигантский 30-летний газовый контракт уже накрылся и выполняться не будет.
Мудрец (16933)
Просветите тёмную: с кем это Россия ругается?.. Обижать себя не позволяет - это да!..
Мудрец (16781)
Вы историю в школе прогуливали, что ли? За последнюю тысячу лет на Русь, на Россию кто только не нападал? Все нападали и не по одному разу. Ну как можно дружить с врагами? А друзьями те кто на нас нападал нам никогда не станут! У России только два друга- ее армия и флот! Так, что не надо тут пургу гнать про то что мол Россия со всеми ругается. Не надо валить с больной головы на здоровую. Европейцы и пиндосы ненавидят русских и всегда будут стараться напасть на нас и завладеть нашими территориями. Россия всего лишь защищается! Так поступали наши предки, так придется и нам жить и нашим детям, внукам и правнукам. Не оставят они нас в покое! Не дадут они нам процветать.
Да уже со многими поругались! Например,на западном направлении только Беларусь у них осталась!И ту не ценят! Они не очень то печалятся! Их право! Им,видимо,так хорошо!