Гроссмейстер (8305)

Почему Россияне не молятся на процветание Америки? ведь не да Бог с ней что Россия просто с голоду

умрёт...все её запасы в американских долгах. Ресурсы в кризис === три копейки стоят, своей промышленности Россия не имеет. Продовольствия 70% импорт и купить не что будет...
Вы живы до сих пор лишь благодаря Великой Америке!!! и жить будете лишь до тех пор, пока она жива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Узость мышления не позволяет:)Не тот кругозор,плюс вековечные заклинания,что "Запад загнивает-ещё немножко,и мы в "дамках".А мозгами пораскинуть лень,ибо формула щястья давно уже выведена кремлёвскими мечтателями-"И,как один,умрём в борьбе за ЭТО".Токо все забыли уже,что это за "ЭТО":)Очевидно,всеобщее благоденствие,не понятно токо,зачем за него умирать?А?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53040)
только самодостаточная россия никуда не лезет...а вот америкосы голодранцы по всему миру побираются...где что отвоевали, то и сожрали... скоро их отымеют, и штаты расколят сша, и начнется... миллионы выйдут из их тюрем... это будет армагедон
Верховный Наставник (135804)
Щаз заплачу и встану на колени ))) Вчера в нетте была занимательная статейка от французских СМИ- что ОЧЕНЬ опасаются, что Путин , при поддержки населения откажется от доллара , заберет все активы с американских банков и перейдёт торговать на Восток ! Вот тогда и посмотрим , чего на самом деле стоит "экономика " Америки !
Америка расцвела за счёт Второй Мировой, потом снова за счёт распада СССР, сейчас ведёт мелкие войны за нефть, не вижу причины уважать такое государство тем более молиться за него.
Наставник (40773)
Ну ты и ушлепок!!!!
Когда после развала СССР под руководством штатовских "консультантов" были проведедены "реформы" экономики, фиг мы сдохли, невзирая на их мечты. Да, пришлось огородами с картошкой спасаться, так что купи Американскую Губозакатывалку и ей утешься - дутый доллярь рухнет - репу почешем и картошку посадим. Надо будет - и избы срубим, и травы Буренке накосим, не забыли как и что сеется и робится....
А те, кто кроме мыша компутерного ничем шевелить не умеют - ну мы не виноваты!
Гроссмейстер (6816)
Ты предлагаешь брать пример с вас, украинцев?
Магистр (2419)
Бредим((
Наставник (81858)
я молюсь чтоб повторилось 11 сентября.
Мудрец (22192)
далеко уже не все, осталось только то, чтобы в торговле с США можно было рассчитаться. Россия переходит на расчёты по продаже нефти и газа на рубли, евро и юани.
Хранитель Истины (317704)
мы на вас сообща клали
Советник (3417)
Да ты шо? Вон оно как, хорошо вам укропам в резервации живется однако, не то что в России:))
Пойди проветрись от паров клея Момент,а то свои глюки здесь описываешь. :-))