уважаемые пенсионеры.Давайте выдвинем требование к правительству,пусть выплачивают пенсию не менее 50 тыс.,иначе откажемся от пенсий.Пусть там наверх озадачатся.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138922)
50 тыс + 2 кг гречки ежемесячно по льготной цене и точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Можно подумать, у членов правительства пенсия меньше будет...

И того...
Ты плохо..., безобразно плохо работаешь:

:-)
Наставник (59536)
Задача будет не из легких, куда потратить высвободившиеся средства)))
Верховный Наставник (181798)
Толик, ты, прям, как маленький! У них, озадачалка не той системы! Вот если бы все сказали, хрен вам, а не работать будем, вот тогда, может и зачесали бы репу!

Доброго! )))
Верховный Наставник (236527)
Освоят, не сомневайся, они это любят. Осваивать.)))
Хранитель Истины (393963)
Хотите пенсию как в АМерике????? Будет вам как в АМерике....нате вам ваши 50 тысяч. Но это - за год!!!! В Америке доход считается за год, а не за месяц...))
Наставник (82138)
Нельзя их так пугать.
Верховный Наставник (131109)
и чтобы от оплаты ЖКХ освободили..