А у нас гражданам Украины с юго-востока выплачивают пенсии и пособия. Хунта от них отказалась?

Тогда и на территории пусть не претендуют и оставят людей в покое.!

Гражданам ЛНР и ДНР продолжают выплачивать пенсии и пособия в Воронеже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (150879)
свидомиты охерели.газ людям отрезали,зарплаты и пенсии замышили...чего они хотят?чтобы всё население добровольно в Россию уехало...те кто в живых останется...только похоже нихрена у них не выйдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тут какая то хитрость. и газ с электричеством с России подвели.
.
Мудрец (23540)
Буба хорошо прикололся
Наставник (65291)
твои уста да богу в уши .
им люди не нужны . им территории нужны . для пересиления . как Гитлеру в своё время . он уже поделил кому и что раздаст .
Наставник (60496)
Одного понять не могу, в Воронеже выплату производят гривнами?
Наставник (86829)
Деньги из рук в руки не передашь,. Отдать сеперам --верх идиотизма..
Всё равно что доверить ворюге ключ от собственной хаты.. Как вы предлагаете выплачивать пенсии и пособия на территориях подконтрольных сеперам?..
А территории? Это территории государства Украина, и на каком основании она должна от них отказаться
Просветленный (837677)
Зашибись. Если эшелоны КАМАЗов с продовольствием так и едут с СССР,
то всё нормально. А подпендосные укры так и долбят своих.
То не "хунта" от них отказалась,а они отказались от своей страны...А теперь им пенсии подавай?Странно мыслите,однако.Кто кашу заварил,тот пусть и пенсии платит.Глупости пишете несусветные...Иногда трудно поверить своим глазам,какая ахинея...