Расскажите, братцы, как выживают пенсионеры с пенсией в 10 тысяч? Ведь как то живут и таких не мало.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (462250)
Да как, не покупают новой одежды, носят заштопанное старьё, потому что на дачном участке мол, никто не видит, едят с огорода и с леса, никуда не ездят дальше районного центра, гаснут потихоньку и думают глядя в телевизор: только бы не было войны, перетерпим...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428130)
Выжить можно не голод.
Верховный Наставник (183704)
Значит огороды есть.
У моей сестры - 18тыс. без огородов)
UNA
Наставник (98884)
не покупаю борохло только жкх и еда.
"-"
Наставник (64270)
а с 20 тыс . как выжить ?
Наш народ не склонен к улучшению жизни, ему важнее стабильность, лишь бы ещё хуже не было..
Ну, если не мотаться на месяц в Крым к хахалю - вполне можно, живут же!)
Верховный Наставник (115398)
У нас я вижу на помойке многие копаются. Как на работу ходят в одно и то же время.
Наставник (54686)
меня другое интересует логика людей, поддерживающих продление пенсионного возраста, типа в СССР на каждого пенсионера было 4 работающих, а сейчас работать молодежи не где, замечательно они не работали бы до 55,55, теперь не будут работать до 60, 63. На ваш вопрос: кому то с детками повезло, помогают, кто то наворовал на старость : помните анекдот," а у вас, что кладовщикам, депутатам , чиновникам и .... даже пенсия положена?"

а 2700 в ЛДНР и без украинской?
Мудрец (19037)
Немало и с 8-ю тысячами.
Живут за чертой.