Хочу обрадовать пенсионеров.В 2030 году размер пенсии будет составлять не менее 25 тыщ.Вы рады?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мы рады, ещё бы дожить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Коля)

Разве доживем?!))

И цены в три тыщщи раз взлетят)
Верховный Наставник (124602)
мы и сейчас живём хорошо. а вот в проклятой Гейропе люди страдают. мне так в ОПС сказали.
Аллилуйя! Инфляции больше не будет)
Верховный Наставник (148075)
А к этому году её разве не отменят?
Верховный Наставник (111963)
хотелось бы поставить на свои места :
в 2030 или в 3020 ?
UNA
Наставник (98884)
в евросоюзе уже пенсионеры имеют на русские деньги 70тысч в месяц--во франции например а путинская бензаколонка мучает своих людей сволочи там сидят
Наставник (97474)
Остальным откажут.