Пенсионеры, вы согласны отказаться от прибавки пенсии на 1 тыс. каждый год, если не будут поднимать

пенсионный возраст в России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Напугал... они и возраст поднимут, и тыщу платить не будут. Даже не все из 76,6%, похоже, верят этому счастью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
да никто повышать не будет, эти тысяча рублей роли не сыграют, пенсионеры как работали, так и будут работать... им повезло, в противном случае у них страховка есть - это пенсия, а мы не пенсионеры ВЫНУЖДЕНЫ будем пахать и никакой тебе страховки
Хранитель Истины (425543)
Всё равно эту тысячу инфляция съест
Наставник (34417)
Никто не сказал конкретно да -согласен.
Верховный Наставник (161196)
а кто ее прибавляет? 100 рублей не работающим и вся прибавка.