А ведь увеличении пенсии на тысячу в месяц один раз в год это больше для будущих пенсионеров выгода чем для нынешних?

Нынешние эту прибавку не ощутят особо с такими ценами и тарифами.
Дополнен 5 лет назад
Это только в будущем будет ощутимо.
Дополнен 5 лет назад
Ну да, и то только при условии что цены расти не будут.А в это слабо внрится.
Дополнен 5 лет назад
верится
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (257770)
Вы заметили, как это подаётся в СМИ, повышение на 12 тр. только нигде почти, не упоминается, что это в год. А привычно для людей, считать в месяц.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124760)
Спрыгни, да не убейся... )))) Ты че, и вправду думаешь, что цены расти не будут?...
Хранитель Истины (305182)
А нынешним што в будущем пенсию платить не будут?
Верховный Наставник (161187)
цены будут расти. а если не будут - нет прибавки. и второе- никаких прибавок работающим пенсионерам не будет. даже после смерти.