Что, граждане пенсионеры, получили пенсию? Много денег добавили, тысячу-то прибавили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (129164)
У меня будет после праздников. Около 1200.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144889)
мне нет и вообще я с января с картой МИР буду ее получать
ибо наши местные су*ки запретили приходить на почту за ней
Наставник (54611)
Баушку вчерась через дорогу переводил.) разговорились потом - пенсия 20, добавят 1,7.
Знакомая баушка.)
С наступающим!
Хранитель Истины (330482)
1200 почти
Верховный Наставник (179004)
Ну люди же не пердизенты дерЬмократии, чтобы им их нищенские подачки-пенсии повышать тоже в 2,6 раза...
Это ворью-жулью бабло нужно тоннами для содержания их заграничных вилл, усадеб, яхт, лайнеров, семей, банковских счетов и вёдер с брильянтами - а народу-то и 600-800 р. в ГОД сойдёт!..
Ещё и в ножки за это поклонится своим "благодетелям"-правителям обобранное-охмуренное ими 76%-ное дурачьё...
Ни копейки !Работаю по трудовой .Было бы о чем говорить ,желаю им жить всю жизнь на такие пенсии.Выдали аванс ,зарплату на работе и х подачку одновременно - вот на это можно жить ! Ни в чем и не откажем себе на НГ !