Всё ,устроила я свою дочку в колледж.

Она довольна , а , что мне ещё для счастья надо ? Муж пиzдюлей дал , но успокоился .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
И молодец ты, хватит девочку мучить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228068)
Молодец!!!)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250903)
за что люлей? вы в 10-ый класс не пошли?
Просветленный (503604)

Мудрец (24002)
сатрап!!!
Мужа не кормить!!!!
Мало пиzдюлей дал
Молодцы !))
Хранитель Истины (423099)
Молодцы! Нечего в школе время терять...))))Ей в колледже понравится...))))
Ну, слава Богу..
Просветленный (714943)
Поздравляю!) Дай Бог, чтобы все хорошо сложилось!)
Правильно сделала, надо реально свои силы оценивать. У коллеги внучка так же после 9 класса ушла в колледж. Но и в колледже ей учиться сложно. Специализация - ландшафтный дизайн.