А куда идут те, кто учился в училище/колледже после 9 класса, а его отчислили? Ведь тогда

даже аттестата о среднем не будет. да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
тетьки идут взамуж,дядьки открывают ИП
хотя бывает и наоборот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в вечернюю школу и на стройку.
Верховный Наставник (121736)
он нафиг ненужен если соображаешь в чем либо
Хранитель Истины (303266)
Отчислили, в другое ПТУ/колледж поступит, делов-то))))
да и тут можно восстановиться при желании)))))
Хранитель Истины (449350)
Да, аттестата не будет. Но 9 классов это неполное среднее образование. Этого вполне достаточно, чтобы никто не придирался. Да и на стройке, у дорожных рабочих, у штукатуров-маляров в строительной бригаде аттестат о полном среднем образовании не спрашивают. Зачем он там? Не работает голова-работают руки. Многие так и живут. Женятся, детей растят, пьют по вечерам пиво, общаются с такими же работягами и считают, что это нормальная жизнь. Не всем же быть инженерами и начальниками, депутатами и олигархами.
Верховный Наставник (105284)
да их там держат до последнего, отчислять нельзя))