Звонит мне знакомый. Грит "я решил своего не держать до 11 класса", после 9 в колледж пусть идет.++

ну и типа он моего совета спрашивает, как думаешь. я его там на всякие компьютерные хитрости отправлю, без работы не останется. Слушал я мин 10 (ну он же все решил))) Спрашивает, что думаешь, норм идея. Я сказал, что идея норм (подумал "да мне по.ху.ю."))))).
Программисты - это современные негры. Я бы не пожелал себе такого сыну). Да их как собак нерезанных и хороших и за маленькие деньги.
1) Стоит ли вообще переубеждать людей, если они для себя УЖЕ РЕШИЛИ?
2)Какая профессия в будущем даст много баблишка?)))
3)Юристы-международники много получают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Наш местный стоматолог писала, что на лексус быстро насверливает. Но это ж работать надо. И их ведь тоже как грязи.
А сколько неприкаяннных из тех, кто позаканчивал бауманки и мгимо...
Ты смотри, куда ты своего сможешь устроить, от этого и плясать надо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97415)
а ребёнок уже сам ничего не может решить????!!! почему папа решает,куда сыночку идти,не пробовал с ним поговирть,вместо звонков другу???!!!!!
Дня волшебного)))
1.Если человек уже себе что то вбил в голову,нет смысла переубеждать...Потом,если что то пойдёт не так, вы будете виноваты.
2.Подходить к выбору профессии из расчёта баблишка- не совсем хорошо.
3.Юристы-международники получают много))).. НО чтобы им стать,надо закончить полных 11 лет, и еще лет 10 учится)))) ,стажироваться ....
Хранитель Истины (409334)
Мне странно, что он там за ребёнка решил........ А не пора ли дать свободу? Ребёнок сам должен решить где ему учиться, на кого, и т.д. Если работа будет не в радость, никакое баблишко не компенсирует моральные потери.
Верховный Наставник (154102)
стоматолог заочник.хирург дистанционщик.ясновидящий
Наставник (34632)
Психолог/логопед
без обид. но ты ещё более загонный)))
я считаю 11 классов это идеально.
а потом куда хочет. работать? вообще замечательно и самый умный расчет,чтобы дальше свой путь сам выбирал,намыкавшись или наоборот нагулявшись и хлебнув свободы)
свободу попугаям! тобишь детям
моя на международника поступила)
но я готова к тому что она свалит оттуда
и вот даже ни слова не скажу