вот интересно получается, если раньше когда-то, когда ещё я учился в колледже, а было это

лет 12 назад, я мог пойти купить себе самые дешёвые пельмени, сварить пожарить, и пельмени эти были в принципе съедобные, хотя конечно мяса там было немного.
а сейчас я даже покупать небуду самые дешёвые пельмени, ведь лучше я буду не кушать ни чего вообще, чем эти чудные пельмешки Красная цена.
если кто ни ел, отведайте.

когда-то в 1999 году я мог купить бутылку самой дешёвой водки и ничего, нормально пилось. а сейчас водку за 185 рублей, самую дешёвую, я за водку не считаю, у ней даже привкус какой-то... как нефть что ле.

вопрос: мы что обнищали за последние 10 лет?? мы стали беднее, если раньше бедняки покупали приличные продукты, а сейчас даже нищеброд как я отказывается это жрать???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6375)
Бутылку выпил, неделю болел.
Вот я тебя спрашиваю, это борьба с пьнством, или что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Наоборот: Студент он небогатый и довольствуется малым. Сейчас же вам малого мало.
Верховный Наставник (126256)
Ты просто зажрался, Рыжый. )
Мудрец (23901)
Зажрались однозначно!
Наставник (29310)
Сегодня качество - это целая тема))))
теперь так и есть - цены и качество для обеспеченных и малоимущих(
Наставник (67398)
Ты никогда не был студентом Института 5 лет. В нем научишься жрать все то, что студенту из колледжа есть неприлично.