Про свое.. Внук закончил колледж, инженер-програмист. Работает в химчистке развозит ковры и паласы..

Сейчас проходит мед комиссию от военкомата, 6 октября основная комиссия в военкомате. Наверное уже осенью призовут.
Хотел бы, чтобы вы пожелали ему - чтобы в стране не было войны...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425689)
желаю. от всего сердца!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
инженер-программист работает в химчистке. а тут ещё удивляются, почему я непатреот такой страны.
Верховный Наставник (146321)
желаю !
у самого сын осенью дембельнулся
Наставник (86829)
Ну не знаю..)) Моего мелкого в Европу приглашают (он программёр по первой профессии )
МОзги мне епёт. Грит: "Па.., поеду наверное в Дойчланд,---в Голландии язык стрёмный"..
Хороший программёр без куска хлеба не останется

Верховный Наставник (162401)
да я бы хотел что бы вообще не было войн. а если и есть где то то без участия россиян.
Какой милый юноша. Конечно, желаю ему отслужить в мирных условиях, в дальнейшем найти работу по специальности.