Директор колледжа - "БегалИ, взрывалИ, стрелялИ". (+++) По-моему это больше, чем один молодой человек, нет ?

В самом начале видео.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
не завидую я ей..Думаю могут и до инфаркта довести..Не было её в колледже.Как она сама сказала,она отъезжала по делам..и тут такое случилось..Господи..у нас недавно 5 октября..маршрутка (межгород )врезалась в автобус-13 человек отправились на небо.-все ,кроме одного .Так такое говорят-кто в лес.кто по дрова.. Практически все погибшие из моего города..лично знала одну женщину..
На видео момент столкновения этого самого форда с автобусом

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Директор рассказывала с чужих слов, в колледже ее не было
Инфа через третьи руки
Верховный Наставник (135804)
Это видео вчера весь день постил кот .
Вот здесь новости Керчи , тоже не понятно , почему подозреваемого нашли под завалами .
Вопросов ещё очень много , но расследование ведётся .

Хранитель Истины (259114)
она вообще неизвестно где была, поэтому не может знать ничего.
в начале говорит, через пять минут после моего отъезда... ворвались, всех моих людей поперестреляли насмерть. О детях не очень то и говорит.
Хранитель Истины (461468)
Её не было там в момент теракта... Она говорит со слов смертельно испуганных очевидцев.