Вы бы отправили своего 12-летнего ребенка на учебу в американский колледж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
в Европу да, а в американский колледж нет
хотя мои племянники живут и учатся в Америки и брат говорит,
что образование не плохое
но все равно нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы-нет.

Викусик,добрый вечер!
Советник (3839)
Да, Потому что если образование получено ещё и заграницей, то можно лучить не чё такую работу
Верховный Наставник (135341)
Отправила бы.
Это гораздо перспективней кой-какого образования в Украине.
Верховный Наставник (105284)
в 12 нет наверное, рановато как-то от мамки уезжать))
Если я туда на ПМЖ соберусь,то отправлю
Наставник (59965)
Нет, им там промывают мозг: Университет дружбы народов, только хуже, для здоровья мозга.
Наставник (95613)
Да.
Правда, колледжи вроде после старшей школы...
Мой двенадцатилетний ходит в обычную Middle School.
А в колледж хожу я)))
Хранитель Истины (325784)
Нет.Это пусть Прохоров отправляет...
Для меня лучше российского образования нет.
Верховный Наставник (169505)
Не в 12 лет. И не в США. Хотя в европейских университетах мозг моют не хуже нашего марксизма-ленинизма в оные времена. Только у них все под великий американизм выстроено. А у нас последние лет 20 практически отсутствует государственная пропаганда.
к неграм и геям - ни за что .
Верховный Наставник (101033)
Нет.
Моей дочери скоро 18 лет - так она даже в другой город уезжать учиться не хочет!
А уж в 12 лет и в другую страну - нет, не отпустила бы.