Обратите внимание на ближайшего к нам казака. Почему он сидит без одежды, когда все остальные «при

наряде"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (15104)
Валентина, он банкует ( у него под рукой видны карты ), и по правилам - должен быть полуголый, дабы не мочь карты спрятать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ему жарко.
Наверно ему душно и жарко?!... Ведь есть люди которым и зимой как летом жарко, морж!!!!!

Привет, Валентина Деева!!!!!