Лана...а на что обратить внимание--прежде всего--при покупке смартфона? я повёрнута на камере, време

ни зарядки и бюджетно что бы...вай фай--естественно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
память чтоб не меньше двух гигов и процессор поновее

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
HTC,неплохой телефон
Верховный Наставник (170893)
.. повёрнута на фото.. покупай никон.. а мыльницы эт для ванной ... шею подбрить..
Просветленный (644869)
вот и я так брала-селфи там прям сделала,звук проверила(динамики),мне ещё важно,чтоб железа не было- аллергия у меня... и купила.
Верховный Наставник (174394)
Ежле телефоном нельзя без последствий расколоть хотябы лесной орех - значит эт ФУУУУ!!!!!

Мужикам - мужские телефоны!!)))))))

прювЕтас Кроссовочка Кедистая!))
Просветленный (723418)
Однажды видел симпатичную девушку, разговаривающую по планшету на улице (около уха держала, как мобилу).
Козырно и необычно смотрелося.

...представил себя, базарящего стобой по ноуту в сходной ситуации. А чё ?
Хранитель Истины (393963)
Да ладно...какой там вайфай....вам главное чтобы по цвету к сумочке подходил.....))))
Мудрец (14752)
Стандарты связи: Одна SIM, 2G (GSM 850/900/1800/1900 МГц), 3G (HSDPA 850/900/1900/2100 МГц)
Разрешение экрана: 1920x1080
Тип матрицы: IPS Retina
Операционная система:
Процессор: Qualcomm Snapdragon 801
Камера: Тыловая камера 13 Мп, Фронтальная камера 8 Мп, Автофокус, Двойная светодиодная вспышка

Матрица Сони снимает отлично

http://www.russia-xiaomi.ru/mi4/xiaomi-mi4-16-gb-w...
Главное - не берите нокию. Имя фирмы и хороший аппарат практически испорчены майкрософтовским виндовсфоном, редкостное дерьмо, знаете ли...
А все остальные параметры у них имеются по умолчанию. Заряжать любой смартфон придется раз в день-два, за счёт экрана, ну и как его эксплуатировать. Камеру смотрите по пикселям в основном, все остальные провозглашаемые параметры - не более чем рекламный трюк производителя.
у меня Сони-Эрикссон 2006 года,меня все устраивает и буду ходить с ним пока он не потухнет окончательно.потом куплю ченить наподобие,рублей за 500.