"Всю малину испортил",но при этом,почему-то не обратил внимания на Марину! Почему,спрашивается? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74476)
Другие ягодки слаще были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26625)
Малину потоптал?..
Присел грибы собирать,а у Марины бумаги нет. Обратил внимание на Галю - тоже за грибами ,и бумага есть )))
Хранитель Истины (371180)
пошел он в лес с Мариной погулять искушав перед этим он чего то и вдруг поносий навалился на него не до Марины тут однако испортил только он малины вкус кому то да и Марина в одиночестве ушла однако