Вот сидят в телевизоре люди; человек говорит, что самое страшное в истории России - это большевики, и остальные эксперты с умным видом кивают. Все получили бесплатное высшее образование при СССР, всех родили и выходили в советских роддомах, тоже бесплатно

Это как у них выходит?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (451035)
это воры и к тому же не русские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
суки йопаные
Верховный Наставник (162416)
если мне заплатить столь ко же бобла я то же умника сворочу- мол самое страшное в мире - калябра медная асинхронная.
Наставник (74739)
Никак у них не выходит.

А теперь, представь: сколько таких были не то, что членами партии или комсы, а секретарями во времена СССР.
И как сейчас заливают о ненависти ко всему советскому... И вспомни, как задницу рвали, доказывая свою преданность))))))
Так что, не удивляйся..... они и здесь есть)))))))
Хранитель Истины (462494)
Особенно Сытин и Надеждин , твари неблагодарные... 90-е прошли не зря, пиндосня никуда не ушла, она закрепилась в сознании людей.

Они продажные скоты и клятвопреступники. Главный в Кремле сидит
Хранитель Истины (345451)
Каков поп, таков и приход..
Верховный Наставник (111963)
при царе было бы лучше

Верховный Наставник (159595)
ээээ неее... ты не права... есь в этих словах правда... вишь скока перевёртышей и паскуд наплодили... чтота в этой идеологии не тооо....
Ї
Верховный Наставник (225540)
Ничего бесплатного в СССР не было. Всё оплачено кровью, горем,
рабским трудом концлагерей, жизнями миллионов уничтоженных и нищетой.
Верховный Наставник (131109)
Скоты неблагодарные-всех на лесоповал
Наставник (70657)
новая власть всегда хаит старую. так сподручней выдавать свои действия за "благо для народа"