А вот почему смотрю на фоточки в инете одежды и обуви все нравится и хочу купить,а потом еду в магазин ,а там при ближайшем рассмотрении понимаю ,что это страх и ужас.Это мастерство фотографа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380631)
Именно по этому я и ничего не покупаю в инете. Мне нужно все увидеть своими глазами, пощупать, убедиться в качестве вещи, примерить. А уж потом решать, купить, или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да, Оль. Оно самое. Я тоже такую цацу могу показать, по факту.........всяко бывает.)
Хранитель Истины (313505)
Шьют одну качественную вещь из хорошей ткани в эксперементальном цеху, фотографируют, а остальное уже шьют из дешёвой ткани, левой ногой..
увы.
Магистр (1725)
на фото все красиво) главное ракурс правильно сделать и будет, как в журнале плейбой)