У нас на работе одна маркиза парфюм сменила, а все остальные маркизы оккупировали её..пробуют пробнички..галдят. Гаркнул на них..ноль внимания!..Вы когда гаркаете..что происходит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123430)

примерно это происходит) привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, я кричать не умею))
Наставник (64807)
как-то не умею я
Наставник (58356)
Собака меня слушается, когда я на нее гаркаю.
Хранитель Истины (487315)
Давно уже не гаркаю,себя жалея...
Верховный Наставник (169813)
Смотря как гаркну...
могу и так, что все подпрыгнут

Привет)
Хранитель Истины (287556)
Гаркаешь им ЧТО?) "Маркизы" Немедленно прекратите!"??

надо ещё правильные слова подобрать..) или даже одно.. слово!

я не гаркаю почти, у меня лицо выразительное) кто меня уже знает, те читают, а остальные мне пофиг))
привет, Вадюша))