Блин, да что ж за народ такой на дорогах то - все права покупали что-ли? Сегодня с утра обратил внимание - каждый второй - не подает сигнал при перестроении, каждый третий - спокойно пересекает сплошную, каждый четвертый не сигналит перед поворотом... Ка

Как сдавали на права? Совсем всем начхать что-ли?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (39278)
Ну неуважение к друг другу в нашей стране достигло апогея.даже с купленными правами люди отлично водят машину,дело в культуре.Начинать надо с себя.а система воспитания не уважает человека, вот и пошло поехало,с детского сада систему менять надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
а у нас все боле-менее...
не попросишься - не пустят - это дисциплинирует
за сплошной следят голодные гайцы - порядок относительный)
Наставник (66647)
Это старые водители. Говорят уже года два практически невозможно купить права. Все регистрируется на камеру.
А вот водители со стажем часто пренедбегают правилами. Как в том анекдоте "Спокойно, за рулем асс...*.
Это называется : люби себя , чихай на всех , и в жизни ждёт тебя " успех " ((( .... Мне всегда хочется догнать такого чела , и в рожу ему дать , когда не показывают сигнал поворота ...
Верховный Наставник (124602)
а вы не в курсах что ле? они обычно говорят: па друггому ниикак. или: ааа все таак деелоют.
Верховный Наставник (236527)
Что вы имеете в виду, говоря "не сигналит перед поворотом"? Если речь о невключенном поворотнике, то надо бы изъясняться поконкретнее, а если речь о звуковом сигнале, то можно предположить, что вы там по серпантинной дороге ездите что ли? На самом деле, сейчас конечно достаточно неопытных водителей, или, что хуже, едущих по принципу "как хочу", но во всяком случае у нас в Петербурге таких все-таки немного, в основном едем все уважительно и корректно.
Верховный Наставник (181730)
Это всё козни Путина! Во всем виноват он, а мы все, белые и пушистые, один я грязный и фшистый!
''
Верховный Наставник (161665)
Да, это так, что-то с людьми делается
Гроссмейстер (9372)
Отношение к окружающим в действии: "плевали мы на всех"(((
Наставник (29802)
Во,во меня недавно Дефочка в бок стукнула.......
Магистр (1658)
Идиёты.