Вас в детстве в угол ставили? мебели было немного, углы свободные были..было время подумать.. О чём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207789)
...думал о прекрасном....
прЮвет!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Никогда не ставили и не наказывали.
Я в детстве был болезненным ребёнком и меня оберегали.
Хранитель Истины (390777)
Меня не наказывали. Если я шкодила , родители считали, что это они вовремя не донесли, что так поступать нельзя. И тогда начинался длинный поучительный разговор на актуальную тему.
Мой "угол" - это был большой кожаный диван в дедушкином кабинете где я внимательно слушала воспитательную лекцию. )
Хранитель Истины (345443)
Я деревенский и для меня - это был бы отдых..)
Просветленный (738714)
Не, у меня либеральные родоки, поэтому я такой циничный вырос.