Когда Вас в детстве ставили в угол.... какие были Ваши действия?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
В детском саду поставили однажды, а я писать захотел
и насцал прямо в угол, больше не ставили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
отомсить желал вся и всем
Наставник (49136)
Меня ремешком по одному месту , а не в угол.
Меня в угол не ставили, но оставляли сидеть за несъеденой кашой или супом часами в одиночестве...сами уходили гулять
Я баловень детства, залюблена до нельзя)))
Наставник (59264)
Помню только что любил врачом быть.
Наставник (25131)
Представляешь ,Алена..меня совсем в детстве не наказывали..совсем не наказывали
Наставник (29364)
Был в недоумении от бессмысленности таких мер...
Магистр (1878)
Не успевала ничего сделать, потому что мало времени там проводила. Стращали больше этим углом, чтобы слушалась.
Верховный Наставник (223693)
С аппетитом колупала известку
(организм требовал))
Наставник (48239)
Приветик,Аленка

Мама моя все думала почему я там всегда молчу...потом глянула за печку...а там уголок весь объеден...вот хохоту было...
Стояла, извёстку ковыряла.