У вас в детстве тоже медведя не было плюшевого,а были только куклы одноглазые ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345264)
Я не Додик..
Я сам делал себе игрушки - лук и стрелы, сабли и мечи, ружья и пугачи.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
И медведей штук пять и куклы из ГДР, очень красивые.
Наставник (26037)
медведь был из маминого детства.. классный, коричневый кудрявый ))
у меня был слон и обезьяна ) а у сестры лиса ))
ой.. еще ж заяц был, и маленький медведь ))
и кукол тоже тьма.... и клоуны и карлсоны.....и большие куклы (как дети новорожденные)
Блиин... сколько же у нас с сестрой было игрушек
спасибо родителям!!!
Куклы из ГДР остались совсем не одноглазные. Ими потом мой сын доигрывал, оставив всех мишек и прочих плюшек.
Мишки были. Куклы тоже были, очень много. Одноглазых не было.
Даже ходящая кукла была и говорила