Когда Вас в детстве ставили в угол.... какие были Ваши действия?)))

Улыбнитесь! Я например, книжки там читала)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Меня один раз только в угол ставили,но запомнила на всю жизнь.Наверное потому.что несправедливым наказание было.Не совершала я того,в чём меня обвинили.Стояла плакала и звала мамочку ...Мама расчуствовалась,подошла жалеть.а я ей..Я НЕ ТЕБЯ ЗОВУ...мама в недоумении...А КОГО? ..ТУ.У КОТОРОЙ ТЫ МЕНЯ КУПИЛА.С тех пор меня больше не наказывали.а мама извинилась передо мной.что не поверила в искренность моих слов...Много лет прошло,но одно осталось неизменным.. самым обидным так и остаётся для меня незаслуженные.ложные обвинения в мой адрес.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Один раз и то в темный...
.
Мудрец (19647)
Меня мама один раз попыталась ударить ремнём, когда я пришёл опять пьяный (уже не первый раз)...
Как вырвал ремень из рук - она испугалась и больше ко мне не лезла...
Был как он где-то...

Наставник (75267)
Лет до семи я была феноменально послушным ребенком, родителей даже спрашивали воспитатели в садике, как им удалось так хорошо меня воспитать, соответственно и в угол меня не ставили
Наставник (82329)
Нас с сестрой ставили к разным углам серванта..) И мы занимались тем,что строили друг другу рожи..) Или играли с отражениями в стекле ..этого самого серванта.)
As
Наставник (40021)
Меня в угол не ставили, Солнц...невозможно было))