Вас в детстве в угол ставили..И чем вы там занимались или сразу: простите, я больше не буду !... ?

я стояла долго,изучая структуру досок шкафа, пока мама не выдерживала:Ты долго стоять там намерена, прощения просить не собираешься?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503256)
Меня редко ставили в угол...Но я старалась от туда быстренько выбраться....Прощения просила....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
не помню я такой меры наказания в детстве своем)
Верховный Наставник (112947)
помню, что меня мать, раз хворостиной отходила, за то, что я в парк ушлепал с другом, не спросясь...., и лет мне было не более 5..., понятливый оказался...