Почему наши дети не верят, что мы были когда-то детьми? а мы ведь до сих пор иногда дети, только с виду взрослые.... а если подумать, то сколько % в вас детства?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93018)
А мы верим, что будем когда-то старыми? Вот тото и оно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я помню, что когда мама в моем детстве рассказывала мне о своем, мне это казалось таким другим, отличным от моего детства, далеким, чуть ли не эпохой динозавров))) Эти истории завораживали и казались очень интересными, моё детство по сравнению с маминым мне казалось уже более обычным) Хотя сейчас думаю, а ведь между нами с мамой всего каких-то 20 лет) А между мной и дочкой уже целых 35, и она, наверное, тоже думает, что я жила, как она выражается в "стародавние времена")))
Ну а детство во мне есть, не знаю, сколько именно) Но бывают острые моменты)))
Верховный Наставник (190788)
я сама ещё очень маленькая